Агинское время
04:07
Суббота, 27 июня

Новый этап начинается: поздравляем наших девятиклассников!

Новый этап начинается: поздравляем наших девятиклассников!

Сегодня в нашей школе прошел один из самых трогательных и важных праздников — торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов. Это день, когда подведены первые серьезные итоги и открыты двери в большое будущее.

Торжество было наполнено теплом и поддержкой. В этот важный момент рядом с ребятами были те, кто верил в них с первого звонка — их учителя и родители.

От имени всех родителей к выпускникам с добрыми напутствиями обратилась Дамбиева Зоя Галсановна. Её слова стали мощным зарядом уверенности для ребят в их дальнейшем пути.

С ответным словом и искренней благодарностью выступила Полина Бородина — активистка и председатель Совета Первых МОУ «АСОШ3» 2025 года. Полина от лица всех выпускников поблагодарила педагогов за знания и наставничество, а родителей — за бесконечную любовь и поддержку.

Дорогие наши выпускники! Пусть полученные аттестаты станут для вас пропуском в мир больших возможностей. Выбирайте свой путь смело, верьте в себя и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

В добрый путь!
09:08 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции