В добрый путь
В добрый путь
Сегодня в нашей школе прошёл праздник "Последний звонок" для 11 класса. Осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С поздравлением к выпускникам обратился директор школы Дмитрий Антонович Гаммершмидт, заместитель председателя совета депутатов Ирбейско-Саянского муниципального округа Наталья Геннадьевна Никишина, советник директора по воспитанию Елена Геннадьевна Карманова.
На празднике прозвучало немало добрых слов и пожеланий от учителей и родителей. Выпускники поблагодарили своих наставников и родителей за терпение, мудрость и поддержку.
…Звенит последний звонок. Это одновременно и грустно, и радостно для всех, кто его слышит.
В добрый путь, выпускники 2026 года! Мы верим, у вас получится все задуманное.
#АгинскаяСОШ1 #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #ПоследнийзвонокНД
08:26 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: