Агинское время
22:38
Четверг, 11 июня

До свидания, начальная школа

До свидания, начальная школа
22 мая 2026 года для учеников 4-х классов нашей школы наступил особенный день – они стали выпускниками начальной школой.
Поздравить ребят с этим праздником пришли директор школы Дмитрий Антонович Гаммершмидт, завуч Светлана Петровна Шутова, советник директора по воспитанию Елена Геннадьевна Карманова.
За эти четыре года выпускники начальной школы научились не только читать и писать, но и дружить, быть добрыми и отзывчивыми. Обрели первых настоящих друзей, с которыми делились радостью и печалью, поддерживали друг друга в любых ситуациях. В этом путешествии их сопровождали классные руководители Дина Алексеевна Окишева и Наталья Васильевна Волочилова и, конечно же, родители.
Надеемся, что ребята будут помнить эти замечательные годы, с гордостью нести знания и умения, полученные в начальной школе.
#АгинскаяСОШ1 #ДвижениеПервых #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24
10:07 25.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции