Агинское время
23:08
Четверг, 11 июня

Открытка к 1 мая своими руками

Открытка к 1 мая своими руками

Сегодня 27 апреля для учащихся 4‑го «Б» класса АСОШ № 3 состоялся творческий мастер‑класс «Объёмная открытка к 1 Мая»!

Ребята с увлечением создавали яркие праздничные открытки своими руками: учились работать с цветной бумагой, ножницами и клеем, осваивали приёмы объёмной аппликации.

Каждый ученик сделал уникальную открытку с весенними мотивами — цветами, солнышком, символикой праздника. Атмосфера была тёплой и вдохновляющей: ребята помогали друг другу, делились идеями, радовались успехам.

Дети проявили фантазию и аккуратность, а в результате унесли домой не просто поделку, а настоящее поздравление, которое можно подарить родным.

Благодарим ребят за творчество и хорошее настроение! С наступающим праздником Весны и Труда!
https://dkaga.ru/news/otkrytka_k_1_maia_svoimi_rukami
05:31 15.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции