Агинское время
13:39
Воскресенье, 7 июня

Вышли на субботник!

Вышли на субботник!

Наши работники дома культуры не остались в стороне — сегодня они вышли на субботник! С радостью и усердием они побелили бордюры вокруг Дома культуры. Бордюры приобрели свежий, ухоженный вид — всё побелено!
https://dkaga.ru/news/vyshli_na_subbotnik_
04:39 14.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции