Агинское время
13:21
Воскресенье, 7 июня

«С благодарностью в сердце" - концерт в Доме ветеранов.

«С благодарностью в сердце" - концерт в Доме ветеранов.

В преддверии великого праздника — Дня Победы 9 Мая — группа волонтёров "Открытые сердца" МБУК "ЦКС" навестила жителей Дома престарелых. 

Программа началась с традиционной акции «Георгиевская лента»: волонтёры с уважением прикрепили символ Победы "Георгиевскую ленту", сопроводив это тёплыми словами поздравлений.

Далее по ссылке:https://dkaga.ru/news/_s_blaghodarnost_iu_v_sierdtsie_kontsiert_v_domie_vietieranov
01:56 08.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции