Агинское время
21:54
Четверг, 11 июня

Он пел о лете. А теперь молчит, потому что его лес сгорел.

Он пел о лете. А теперь молчит, потому что его лес сгорел.

Для нас огонь в лесу может быть минутной беспечностью. Для животных это потерянный дом, страх и гибель. Один костёр, брошенный окурок или искра могут уничтожить целый лес.

Берегите природу. Не разводите огонь в неположенных местах и не оставляйте после себя мусор.

Посмотри это видео и напомни другим: лес — не место для беспечности. Это дом для тысяч живых существ. Сохраним его вместе!

Видео: канал в МАХ «По диким степям»
05:35 08.05.2026 16+
39

Оставить сообщение:

Выбор редакции